Equipo de Trabajo

¿Desea más información? ¿Quiere lanzar una nueva misión? ¡Por favor llámenos!

Rvdo. Tom Brackett  
Misionero de Nuevas Iglesias Parroquias y Nuevas Iniciativas Misionales

Episcopal Church Center
O: 800 334-7626 ext. 6009
C: 646-203-6266
tbrackett@episcopalchurch.org
Haga una cita telefónica o coordine una reunión en persona con Tom aquí: https://www.timetrade.com/book/46C8G

Rvdo. Mike Michie
Oficial de la Plantación de Iglesias de La Iglesia Episcopal 

Episcopal Church Center
C: 6466293539
mmichie@episcopalchurch.org
Haga una cita telefónica o coordine una reunión en persona con Mike aquí: https://my.timetrade.com/book/JYJSC

Equipo de Trabajo para la Fundación de Iglesias y Evangelización

Rvda. Canóniga Janet Waggoner (Presidente)
Diócesis de Fort Worth
janet.waggoner@edfw.org

Rvdmo. Allen Shin (Vicepresidente)
Diócesis de Nueva York
bpshin@dioceseny.org

Natalie Finstad (Secretaria)
Diócesis de Massachusetts
natalie@episcopalcitymission.org

Rvdma. Jennifer Brooke-Davidson 
Diócesis de Texas Occidental
jennifer.brooke-davidson@dwtx.org

Rvdma. Mariann Budde 
Diócesis de Washington
mebudde@edow.org

Jason Evans 
Diócesis de Texas
jevans@epicenter.org

Canóniga Katie Forsyth 
Diócesis de Michigan Oriental y Occidental 
kforsyth@eastmich.org

Rvda. Canóniga Betsy S. Ivey 
Diócesis de Pensilvania
bivey@diopa.org

Rvdo. Dr. Gray Lesesne 
Diócesis de Indianápolis
graylesesne@gmail.com

Dr. Gandhy López 
Diócesis de Colorado
gndhlpz@gmail.com

Dra. Caroline McCall 
Diócesis de California
cmccall@cdsp.edu

Muy Rvda. Amy McCreath 
Diócesis de Massachusetts
amccreath@diomass.org

Rvdo. Eric Metoyer 
Diócesis de California
eric_metoyer@mac.com

Rvdo. Canónigo Dan Morrow 
Diócesis de Pensilvania Central
dmorrow@diocesecpa.org

Rvdma. Gretchen Rehberg 
Diócesis de Spokane
gretchenr@spokanediocese.org

Rvdmo. Alan Scarfe 
Diócesis de Iowa 
ascarfe@iowaepiscopal.org

Rvdo. Michael Sells 
Diócesis de Navajolandia 
mgsells@hotmail.com

Rvdo. Daniel Vélez-Rivera 
Diócesis de Virginia
fr.daniel@saintgabriels.net

Rvda. Canóniga Ada Wong Nagata 
Diócesis de Los Ángeles
revadarn@gmail.com